Компактная и мощная трифоника Logitech Z-553. 21.by

Компактная и мощная трифоника Logitech Z-553

21.03.2013 06:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Обычно в акустических системах приходится выбирать – компактность, или качество звука. Мало можно найти колонок, которые бы при весьма скромных размерах могли соперничать традиционными системами объемом хотя бы 15 литров на колонку. В случае с акустикой формата 2.1 ситуация частично компенсируется более крупным сабвуфером, но чудес все равно не происходит: сателлиты размером с банку от кока-колы обычно звучат весьма невыразительно. Но в Logitech решили сделать вызов стереотипам и выпустили систему, которая занимает минимум места на столе, но при этом в состоянии потягаться по звуку со многими крупными колонками. Модель Z-553 олицетворяет самые свежие дизайнерские идеи в сочетании с технологией, обеспечивающей мощное звучание. Так все это выглядит в теории, но давайте познакомимся с акустикой в реальной обстановке.
 

 
Упаковка и комплектация
 
Упаковки Logitech, на самом деле – ужас любого тестера. Техника в них зафиксирована настолько надежно и изощренно, что сложнее всего вернуть все в первозданное состояние. Впрочем, все это сделано для конечного потребителя – вероятность повреждений при транспортировке снижается до минимума.
 

 
Комплект включает, помимо сателлитов и сабвуфера, только соединительные кабели, а также инструкцию и проводной пульт ДУ.
 

 
Дизайн
 
Выглядит Logitech Z-553 даже по современным меркам смело. В основе всего дизайна лежит форма цилиндра, а также два цвета – черный и оранжевый.
 

 

 
Цилиндрический сабвуфер стоит на торце, в результате чего его довольно внушительный объем на самом деле занимает мало места, причем не только под столом, но даже на столе небольшого размера можно выкроить при желании для него площадку.
 
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Обычно в акустических системах приходится выбирать – компактность, или качество звука. Мало можно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика