"Угол подозрения" Все об электронных деньгах: зарабатываем, тратим, платим налоги. 21.by

"Угол подозрения" Все об электронных деньгах: зарабатываем, тратим, платим налоги

22.03.2013 00:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Большинство из нас еще несколько лет назад не могли представить себе, что можно вполне нормально существовать - работать, оплачивать коммунальные услуги, покупать бытовую технику, одежду и даже заказывать продукты, - буквально не вставая с дивана. Однако сейчас для многих уже практически нормой жизни стала работа в интернете и оплата всевозможных услуг с помощью электронных денег.

Правда, вопросы с пополнением электронных кошельков и обналичкой интернет-денег всегда остаются. Так же, как и с налогами при получении денег из-за границы, с расширением возможностей интернет-магазинов и с новыми хитрецами, которые активно пользуются новыми системами.

Со всеми острыми углами нам помогли разобраться: начальник управления электронных денег ОАО "Технобанк" Кутень Иван; начальник отдела контроля за налогообложением предпринимательской деятельности граждан инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску Наталья Подгорная; заместитель председателя Общественного объединения "Правозащита", юрисконсульт Юрий Перевозков и Мария Солодкая, руководитель проекта Finance.tut.by.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (26.44 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (138.78 МБ)

Текстовая версия программы появится позже.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большинство из нас еще несколько лет назад не могли представить себе, что можно вполне нормально существовать - работать, оплачивать коммунальные услуги, покупать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика