"Рыцарская" мышь Aerocool Templarius Gladiator. 21.by

"Рыцарская" мышь Aerocool Templarius Gladiator

25.03.2013 06:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Рыцарские времена уже прошли, но компания Aerocool решила вернуть их, подарив новому веку нового "тамплиера". Речь идет об игровой мышке, созданной для выполнения виртуальных миссий. Наш "боец" Tamplarius Gladiator вооружен 8 кнопками и датчиком на 4000 dpi,  имеет собственную встроенную память на 64 Kb и обладает повышенной частотой опроса. Кроме того, его отличает необычный стильный дизайн.
 
 
Оснащение мыши говорит о том, что она является универсальным оружием, подходящим для разных игр, вес же склоняет в пользу RPG, стратегий и аркад, в которых приходится больше думать, применять сложные команды и вести кампании, чем быстро  бегать и лишь суматошно прицеливаться. Первыми на ум приходят проекты с "рыцарским" антуражем вроде Assasin's Creed, Crusader Kings, Heroes of Might and Magic, но, разумеется, устройство подойдет для всех игр такого плана – присутствие средневековых персонажей в сценарии совершенно опционально.
 
Комплектация
 
Коробка Aerocool Templarius Gladiator отличается стильным дизайном и красивым исполнением – она напоминает шкатулку, внутри которой под пластиком лежит мышь. На обратной стороне упаковки можно найти исчерпывающий список технических характеристик мыши. Сразу заметим, что от своей «соратницы по ордену», модели Templarius Gladiator, модель отличается большим числом кнопок, повышенной чувствительностью и частотой опроса.
 

 
Комплектация состоит из мануала и диска с драйверами, который освобождает пользователя от необходимости искать что-либо в интернете.
 

 

 
Внешний вид
 
Вид у Aerocool Templarius Gladiator благородный и не совсем обычный: сочетание черного бархатистого пластика и белых глянцевых вставок, гладкие округлые линии и красивый символ ордена крестоносцев, подсвечивающийся разными цветами, делают ее дизайн привлекательным и узнаваемым. Конечно, это далеко не люксовая бизнес-модель, но свой шарм у устройстваопределенно есть. 
 

 
По размеру мышь средняя, форма у нее рельефная и вытянутая, симметричная, на вогнутых боках есть резиновые ребристые вставки для улучшения хвата – все традиционно.
 
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Рыцарские времена уже прошли, но компания Aerocool решила вернуть их, подарив новому веку нового...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика