Продвижение сайтов в ТОП-поисковиках от компании Авеб. 21.by

Продвижение сайтов в ТОП-поисковиках от компании Авеб

03.04.2013 23:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Практика, которая сложилась на настоящий момент, показывает: поисковые системы Интернета, а также их отношение к блогу или сайту, играют важную роль в его успехе и в прибыли, которую он будет приносить владельцу. Специалисты компании Авеб (http://aweb.ua/)  считают: первое, что должен сделать владелец сайта – оптимизировать его под запросы современных поисковых систем (Гугл, Яндекс, Бинго, Рамблер и т.д.).

Специалисты рекомендуют продумать заранее, за счет чего сайт может «понравиться» ведущим поисковикам Интернета. Продвижение сайтов в поисковых системах – процесс трудоемкий. Он требует профессионального подхода. К сожалению, в наше время появилось множество различных горе-оптимизаторов, которые сулят буквально «золотые горы». Такие «помощники» могут только навредить.


Нужно понимать: мгновенная регистрация в бесплатных каталогах (такую услугу предлагают многие компании – оптимизаторы) может привести к наложению ограничивающих фильтров и к бану в Гугле и Яндексе. Следует сотрудничать только с теми компаниями, которые используют в своей работе только «белые» методы продвижения. Компания Авеб создала уникальную систему http://aweb-marketing.com.ua/, которая дает возможность быстро и без проблем продвинуть практически любой проект на ведущие позиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Практика, которая сложилась на настоящий момент, показывает: поисковые системы Интернета, а также их отношение к блогу или сайту, играют важную роль в его успехе и в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика