Планшет с размахом - ASUS MeMO Pad Smart 10” ME301T. 21.by

Планшет с размахом - ASUS MeMO Pad Smart 10” ME301T

15.04.2013 06:31 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
ASUS MeMO Pad Smart 10” ME301T – это новый десятидюймовый планшет с большими претензиями. Модель, вышедшая этой зимой, отличается отличным звуком, хорошим экраном и мощным современным процессором. Она отлично справляется с играми и имеет все, что требуется от планшета для того, чтобы использовать его в роли мультимедиакомбайна. При этом MeMO Pad Smart обладает очень гуманной для своего класса ценой, что, естественно, повышает его привлекательность.
 

 
Комплектация
 
Кроме планшета внутри коробки есть microUSB-USB провод да блок питания. Никаких чехлов, защитных пленок, OTG-кабелей и дополнительных переходников вы тут не найдете – если они в будущем понадобятся, то придется идти в магазин. Но с самого начала можно спокойно обойтись и без этого.
 

 

 
Технические характеристики
 
Самое интересное в начинке девайса то, что он построен на базе современного очень мощного четырехъядерного процессора Tegra 3 и оснащен вполне приличным IPS-экраном. Ложкой дегтя является отсутствие 3G-модуля и средненькая камера.

Процессор
4-х ядерный, nVidia Tegra 3 T30L (частота 1200  МГц )
Дисплей
IPS, 10.1 ",1280 x 800, с поддержкой мультитач на 10 касаний
Операционная система
Android 4.1.1
Встроенная память
16 GB
Оперативная память
1 GB
Слоты расширения
microSD, microSDHC, microSDXC
Основная камера
5 Мп
Фронтальная камера
1.2 Мп
Wi-Fi
802.11a,b, g, n
Bluetooth
3.0
3G
-
NFC
-
Порты
·         1 х micro USB,
·         1 х micro HDMI,
·         порт для наушников 3.5 мм
GPS
+
G-сенсор
+
Гироскоп
+
Мультитач
+
Датчик освещенности
+
Встроенные динамики
+
Встроенный микрофон
+
Электронный компас
+
Емкость батареи
5070 mAh (в среднем около 8 ч работы)
Размеры, вес
181 х 263 х 10 мм,
 580 г

Внешний вид
 
Дизайн ASUS MeMO Pad сдержанный и неброский, выглядит гаджет немного проще, чем Transformer. Но конструкция устройства при этом получилась не менее, а быть может и более, практичной. Лицевая сторона стеклянная, а задняя крышка выполнена из пластика (нам попался планшет с черной матовой крышкой, но существуют и другие вариации). На самом деле то, что для корпуса не стали использовать металл, имеет свой ощутимый плюс – это выгодно отражается на весе устройства.
 

 

 
Хочется обратить внимание на заметные динамики – они обеспечивают очень приличное и громкое звучание, выделяющее планшет на фоне конкурентов. Для улучшения звучания используется технология Supreme SRS Sound и она отлично работает. Звук у гаджета совсем не «планшетный», что очень здорово для игр и фильмов.
 
Экран глянцевый и покрыт стеклом.  Дисплей по своим характеристикам отличный: он имеет очень хорошие углы обзора во все стороны, приличный запас яркости, чувствительность на уровне.
 



Содержание статьи:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ASUS MeMO Pad Smart 10” ME301T – это новый десятидюймовый планшет с большими претензиями. Модель, вышедшая этой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика