1С-СофтКлаб выступит издателем гоночного симулятора GRID 2. 21.by

1С-СофтКлаб выступит издателем гоночного симулятора GRID 2

17.04.2013 10:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания 1С-СофтКлаб выпустит гоночный симулятор GRID 2, разрабатываемый силами студии Codemasters для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Российский релиз GRID 2 запланирован на 31 мая 2013 года. Версии для всех трех платформ поступят в продажу на английском языке с переведенной документацией.

Продолжение Race Driver: GRID, построено на базе обновленной версии движка EGO. Разработчик обещает зрелищность, реалистичную модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект и усовершенствованную функцию возврата времени Flashback.

В GRID 2 представлен обширный автопарк, включающий легендарные модели последних четырех десятилетий. Гоночные трассы, в числе которых детально воссозданные улицы мегаполисов, лицензированные треки и горные дороги, пролегают в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии.

GRID 2 предложит виртуальным гонщикам режим карьеры, сетевой мультиплеер с поддержкой до 12 участников, а также возможность состязаться за одной консолью или компьютером вдвоем в режиме разделенного экрана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания 1С-СофтКлаб выпустит гоночный симулятор GRID 2, разрабатываемый силами студии Codemasters для PC,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика