Microsoft Explorer Touch Mouse – еще одна мышь с сенсорным скроллером. 21.by

Microsoft Explorer Touch Mouse – еще одна мышь с сенсорным скроллером

15.05.2013 06:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Устройства ввода компании Microsoft способны привлечь к себе внимание как оригинальными техническими решениями, так и смелыми дизайнерскими ходами. Помимо этого, мыши Microsoft, а речь сегодня пойдет именно о таком манипуляторе, обладают прекрасной эргономикой. Мы уже рассказывали вам об оригинальных Microsoft Arc Touch Mouse и Microsoft Touch Mouse, а сегодня поговорим о мышке Microsoft Explorer Touch Mouse.
 

 
На первый взгляд она ничем не выделяется среди себе подобных, но это лишь на первый взгляд. На самом деле даже сквозь прозрачный пластик упаковки просматриваются некоторые технические особенности, способные заинтересовать потенциальных покупателей. Но обо всем по порядку.
 
Эргономика и дизайн
 
Для начала пару слов об упаковке. Мышь продается в небольшой картонной коробке, оформленной в белом и красном цветах. На ее лицевой стороне присутствует прозрачный пластиковый купол, под которым располагается мышь. На тыльной стороне находится описание возможностей манипулятора на различных языках.
 
 
Внутри упаковки помимо мыши присутствуют пара элементов АА, наноресивер и руководство пользователя. Комплектация исчерпывающая, все необходимое имеется. Руководство пользователя отпечатано на мелованной бумаге и радует качественной полиграфией.
 

 
Размеры ресивера минимальны, поэтому извлекать его из USB-порта не совсем удобно.
 

 
Корпус манипулятора выполнен из бордового глянцевого пластика. Впрочем, существуют и черный, и серый варианты оформления. Форма мыши достаточно типична, она слегка уплощена, передняя часть заметно тоньше задней.
 

 

 
Полная симметрия корпуса делает мышь удобной для использования как правшами, так и левшами.
 
 
Левая и правая кнопка сделаны едиными с верхней панелью корпуса. Между ними находится сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки. Похожее решение мы уже встречали у Arc Touch.
 

 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Читайте также краткую версию статьи - Мышь-следопыт Microsoft Explorer Touch Mouse   Устройства ввода компании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика