Директор интернет-магазина: на обслуживание кассового аппарата уйдет 200 долларов. 21.by

Директор интернет-магазина: на обслуживание кассового аппарата уйдет 200 долларов

17.06.2013 17:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор интернет-магазина 24shop.by Сергей Станишевский считает введение в интернет-торговле кассовых аппаратов верным шагом. Правда, изменить в положительную сторону работу всех электронных продавцов это вряд ли поможет, добавил предприниматель.

"Пока сами покупатели не начнут требовать от курьеров чек, до тех пор отдельные фирмы будут продолжать работать "по-черному", - заявил владелец интернет-магазина .

Также он обратил внимание на то, что не все компании сходу смогут перейти на новые правила: "Во-первых, нужно время для получения необходимых документов в налоговой. Во-вторых, покупка оборудования - это дополнительные расходы для компаний. Более того, обслуживание одного кассового аппарата будет стоить предпринимателю примерно 200 долларов в месяц".

Сергей Станишевский обращает внимание еще на одну проблему: в службе доставки традиционно очень большая текучка кадров. "Курьеры зачастую воспринимают свою работу как временную. Отсюда - несерьезное отношение к обязанностям и безответственность, - рассказывает предприниматель. - Поэтому сегодня, прежде всего, нужно поменять отношение курьеров к работе и организовать для них обязательные курсы".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор интернет-магазина 24shop.by Сергей Станишевский считает введение в интернет-торговле кассовых аппаратов верным шагом. Правда, изменить в положительную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика