Стратегия Wargame: AirLand Battle получила бесплатное дополнение. 21.by

Стратегия Wargame: AirLand Battle получила бесплатное дополнение

05.08.2013 15:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания 1С-Софтклаб сообщила о том, что в Steam появилось бесплатное дополнение «Глас народа» для стратегии в реальном времени Wargame: AirLand Battle. Дополнение сопровождается субтитрами на русском языке и загружается автоматически при запуске игры.

Дополнение «Глас народа» создано авторами Wargame: AirLand Battle в ответ на многочисленные просьбы поклонников игры. В нем представлено несколько интересных нововведений, в частности, режим «Завоевание». Победа в данном режиме зависит от способности захватить и удержать больше территорий, чем противник. Сражаться можно на всех картах для мультиплеера – как с другими игроками по сети, так и с оппонентами под управлением искусственного интеллекта.

Кампанию против ИИ теперь можно пройти не только самостоятельно, но и объединившись по сети с напарником, а в режиме «Перестрелка» – выбирать тип и государственную принадлежность вооружения компьютерного противника.

Кроме того, дополнение «Глас народа» добавляет в игру двадцать четыре новых юнита и пять мультиплеерных карт для режимов «Уничтожение» и «Завоевание».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания 1С-Софтклаб сообщила о том, что в Steam появилось бесплатное дополнение «Глас народа» для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика