Анонсирован комплекс защиты ESET NOD32 Mobile Security для Android-устрйоств. 21.by

Анонсирован комплекс защиты ESET NOD32 Mobile Security для Android-устрйоств

09.08.2013 17:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания ESET представила комплексный пакет защиты ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетных компьютеров на базе операционной системы Android. Помимо непосредственно Антивируса, приложение включает функции «Антивор», «Антифишинг» и «Антиспам».

Антивирусный компонент ESET NOD32 Mobile Security для Android в режиме реального времени предотвращает заражение устройства вредоносным программным обеспечением. Пользователь может либо установить расписание сканирований, либо производить их по запросу. В любом случае, приложение работает в незаметном для пользователя режиме без влияния на производительность.

ESET_NOD32_Mobile_Security.jpg

В случае потери или кражи смартфона или планшета, поддерживающего SIM-карту, компонент «Антивор» определяет его местоположение с помощью GPS-координат, а с помощью SMS-команд компонент позволяет удаленно заблокировать устройство, удалить на нём всю персональную информацию и даже активировать на пропавшем смартфоне сигнал-сирену для его оперативного обнаружения.

Функция «Антифишинг» блокирует доступ к неблагонадежным сайтам и защищает пользователя от хищения персональной информации, включая пароли и логины, при совершении банковских операций онлайн, а также определяет приложения, считывающие персональную информацию и имеющие доступ к SMS, MMS и контактам пользователя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания ESET представила комплексный пакет защиты ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика