Обзор недорого корпуса Cooler Master N300. 21.by

Обзор недорого корпуса Cooler Master N300

31.08.2013 06:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Мы продолжаем знакомиться с недорогими корпусами компании Cooler Master, и сегодня детально рассмотрим очередную интересную модель с индексом N300. От недавно протестированного N200 она отличается не только слегка увеличенными размерами, но и принципиально иным шасси.
 
Экстерьер
 
 
 
Корпус Cooler Master N300 стоит относительно недорого, поставляется без блока питания, однако с точки зрения дизайна производит очень приятное впечатление. Основные части изготовлены из металла, окрашенного в черный цвет при помощи порошкового покрытия.
 
Передняя панель оформлена металлической сеткой с крупными отверстиями. В самом верху имеется несколько съемных элементов для установки оптического привода, картридера или реобаса.
 
 
Дополнительные разъемы представлены стандартным набором, который дополнен скоростным портом USB 3.0. Кстати, заметьте, что место под второй такой порт зарезервировано, при желании, его также можно будет вывести на панель.
 

 

 
Боковые панели прикручиваются винтами с большими головками, а практически все пространство по периметру корпуса отведено для установки дополнительных вентиляторов размером 120 миллиметров. По два кулера можно установить спереди и сверху, по одному – сзади и слева. Более того, разработчики предусмотрели два очень нестандартных места на правой боковой панели – в торце стойки для накопителей.
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Мы продолжаем знакомиться с недорогими корпусами компании Cooler Master, и сегодня детально рассмотрим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика