Лучик надежды для бразильского гемблинга - футбольный Чемпионат Мира 2014

18.09.2013 00:31 — Новости Спорта | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Десятки тысяч жителей Бразилии с нетерпением ждут 2014 год, поскольку в 2014 году состоится футбольный Чемпионат Мира. А если учесть тот факт, что бразильская сборная еще является явным фаворитом и пятикратным обладателем футбольного золотого кубка, то есть все предпосылки, что ЧМ 2014 года вызовет невероятный ажиотаж.

В связи с ЧМ 2014 и на фоне всеобщего его ожидания, власти государства серьезно задумались о проведении тотальной реформы закона касательно беттинга, казино и всех азартных игр в целом. Следует напомнить, что еще в 2009 году местным сенатом должно было состояться рассмотрение законопроекта, основанного на законе Соединенных Штатов «Об организации и проведении подпольного гемблинга в сети интернет», который должен был полностью поменять существующее законодательство Бразилии об азартных играх. Данный проект выступал в качестве аналога американской модели и сумел бы заставить банковские учреждения прекратить осуществлять денежные переводы с игровыми клубами.

Приверженцы легализации единогласно утверждают, что эта сфера способна ежегодно пополнять казну страны примерно на десять миллиардов американских долларов, создать в Бразилии примерно 300 тысяч новых рабочих мест. На сегодняшний день единственный  полностью открытый и регулируемый вид азартных игр – спортивные ставки, которые принимает государственная компания CAIXA.

Ни для кого не секрет, что бразильские пользователи имеют свободный доступ к азартным услугам большинства иностранных гемблинг операторов, многие из которых осуществляют прием денежных средств от жителей Бразилии и поддерживают электронную платежную систему Boleto Bancario, которая пользуется огромной популярностью на территории государства. Большинство операторов предусмотрительно разрабатывают интернет ресурсы, поддерживающие португальский язык, а также размещают на своих игровых сайтах контент, который нацелен специально на бразильских пользователей.  

 
 
 

РЕКЛАМА