Недорогие аксессуары для Skype: обзор веб-камеры A4Tech PK-920H и гарнитуры RH-200. 21.by

Недорогие аксессуары для Skype: обзор веб-камеры A4Tech PK-920H и гарнитуры RH-200

19.09.2013 06:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

 
Общение посредством сети интернет уже давно воспринимается многими из нас как повседневная необходимость. Некоторые люди видят в этом лишь развлекательную выгоду, многие – решают рабочие вопросы, но, так или иначе, пользоваться подобными благами намного удобнее не в текстовом режиме, а при помощи голоса, слуха и реального изображения. Собственно, для этого и были разработаны компактные камеры и различные гарнитуры. Сегодня мы рассмотрим парочку интересных продуктов компании  A4Tech, которая является серьезным игроком в этом сегменте рынка.
 
 
Веб-камера A4Tech PK-920H
 

 
Эта небольшая камера в основном предназначена для совместного использования с классическими настольными компьютерами. Конечно, применять ее можно в паре и с ноутбуком, но это будет правильно лишь в том случае, если штатный датчик выдает совсем посредственную картинку. Купить A4Tech PK-920H можно за сумму, слегка превышающую 20 долларов. На корпусе и упаковке фигурируют заявления о Full HD, и датчик в 2 МП такое разрешение полностью обеспечивает.
 

 

 
Веб-камера имеет самый классический вид. Основная часть ее корпуса изготовлена из глянцевого пластика. Спереди можно увидеть непосредственно саму линзу, яркий индикатор активности и отверстия, за которыми спрятан микрофон. В общем, функционально и невычурно.
 

 
Для крепления на мониторе или матрице используется простенький зажим из двух тугоходящих половинок. Обе контактирующие поверхности оклеены резинками для предотвращения скольжения. Этого вполне достаточно для надежной фиксации.
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Общение посредством сети интернет уже давно воспринимается многими из нас как повседневная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика