В Минске открылись бизнес-клуб и стартап-хаб IMAGURU для общения предпринимателей. 21.by

В Минске открылись бизнес-клуб и стартап-хаб IMAGURU для общения предпринимателей

18.11.2013 14:12 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первая площадка для свободного общения представителей бизнеса — бизнес-клуб и стартап-хаб IMAGURU — 18 ноября открылась в Минске. Старт работе бизнес-клуба будет дан вечером этого же дня на официальной церемонии открытия Всемирной недели предпринимательства в Беларуси, пишет БелаПАН.

Новый для Беларуси бизнес-клуб IMAGURU является "многофункциональной площадкой с удобными конференц-залами, учебными классами и возможностью совместной работы", сообщила на встрече с журналистами Татьяна Маринич, директор и основатель ООО "Центр деловой коммуникации БЕЛБИЗ" (BEL.BIZ), которое и организовало этот бизнес-клуб.

"Идея создания такого центра родилась в конце прошлого года во время предыдущей недели предпринимательства благодаря нашим гостям, — рассказала она. — В прошлом году международные спикеры из Кремниевой долины (США) и Европы были очень удивлены, что в Беларуси нет ни одного такого клуба, где бы собирались предприниматели, общались, вместе работали, проводили вместе время в неформальной обстановке".

По словам Маринич, опыт по организации подобных бизнес-площадок создатели IMAGURU почерпнули, посещая аналогичные заведения многих стран Европы и США. "Теперь, когда такая площадка создана, мы думаем, что по своим функциональным возможностям (а в будущем — по атмосфере) она во многом превосходит клубы, в частности, наших прибалтийских партнеров", — отметила она.

Директор BEL.BIZ подчеркнула, что новый бизнес-клуб рассчитан на то, чтобы привлечь не только представителей бизнеса, но и международных менторов и инвесторов, которые "могут сюда приезжать не только на конференции, но и в любое свободное время и общаться". "Они должны знать, что здесь всегда присутствует бизнес, можно встретить предпринимателя, который тут работает, выступает или просто пьет кофе", — сказала Маринич.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Первая площадка для свободного общения представителей бизнеса - бизнес-клуб и стартап-хаб IMAGURU - 18 ноября открылась в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика