Стоимость услуг связи оператора velcom повысилась в среднем на семь процентов. 21.by

Стоимость услуг связи оператора velcom повысилась в среднем на семь процентов

27.11.2013 14:10 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 ноября мобильный оператор velcom повысил стоимость услуг связи.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе оператора, корректировка стоимости произведена с учетом достигнутого с начала текущего года уровня инфляции. Рост среднего счета составит 7%.

В тарифных планах, предназначенных для физических лиц, изменяется абонентская плата, стоимость передачи данных сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы, SMS и MMS, национальных и международных звонков, видеозвонков, услуг роуминга, разовых и дополнительных услуг, в том числе оказываемых в партнерстве с контент-провайдерами.

В основных тарифных планах, предназначенных для юридических лиц, изменены тарифы на видеозвонки, услуги роуминга, разовые и дополнительные услуги, в том числе оказываемые в партнерстве с контент-провайдерами. В специальных тарифных планах юридических лиц изменяются тарифы на международные звонки, а также SMS и MMS.

Изменения не затронут ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку. Абонентская плата и стоимость международных вызовов тарифных планов "Бизнес+", BUSINESS.PRO, BUSINESS.PRO.WEB, "BUSINESS.PRO.Платиновый" сохраняются на прежнем уровне. Также без изменений остается абонентская плата всех интернет-тарифных планов и пакетов интернет-трафика, абонентская плата и стоимость голосовых вызовов тарифного плана "Социальный". В большинстве тарифных планов, предназначенных для юридических лиц, стоимость национальных и международных вызовов, услуг "Пауза" и "Смена любимого номера", а также SMS и MMS не изменяется.

Изменения не коснулись тарифных планов линейки "Привет" и ТП "Связь без обязательств".

С новыми ценами на услуги связи можно ознакомиться на официальном сайте компании.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  27 ноября мобильный оператор velcom повысил стоимость услуг связи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика