Комнаты Integer Poker выходит на рынки в составе сети Equity Poker Network

05.12.2013 00:35 — Новости Мира | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Equity Poker Network отныне включает в себя и известный рум Integer Poker: деятельность комнаты развернется на европейских рынках с четким регулированием.

В качестве одного из приоритетных направления своей работы Integer Poker видит предоставление сервисных услуг топ-уровня участвующим в турнирах игрокам. На них же будет направлена специальная программа Variback: участникам MTT- и SnG-турниров, отметившимся в бонусной зоне „VariZone” 10 и более раз, будет возвращена половина среднего внесенного ими бай-ина.

В честь „новоселья“ Integer Poker планируется проведение фрирола, каждый из 90 лучших участников которого поборется за свою долю от общего приза в 3000 долларов. Нужно отметить, что покер фрироллы – это именно то, что покер рум Integer Poker собирается проводить для своих игроков на постоянной основе. Безусловно, такая новость по душе почитателям данного покер рума.

Как отметил главный специалист EPN по маркетину Марк Суонсон, у их сети и комнаты IntegerPoker общее видение ключевых факторов и стратегии дальнейшего развития. Помимо этого, Суонсон гарантировал клиентам комнаты стопроцентную безопасность игры и поручился за полную прозрачность всех операций Integer Poker.

 
 
 

РЕКЛАМА