Обзор игровой USB-гарнитуры Bloody G501. 21.by

Обзор игровой USB-гарнитуры Bloody G501

27.12.2013 16:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Любой уважающий себя производитель игровой периферии, к которым, без сомнения, относится бренд Bloody, принадлежащий довольно известной «мышино-клавиатурной» компании A4Tech, имеет в своей линейке не только мыши и клавиатуры, но и игровые гарнитуры. Приятно иметь всю периферию выполненной в одном стиле, кроме того, игровые гарнитуры имеют определенные отличия от гарнитур классического типа. Прежде всего, геймеры нуждаются в очень точном позиционировании звука, что обычно достигается виртуальной эмуляцией 5.1 или 7.1-системы.
 
 
Сегодняшний «гость студии» - гарнитура Bloody G501 Headset, которая имеет сразу три режима работы с объемным звуком – классический 2.0, виртуальный 7.1 и особый игровой режим.
 
Дизайн и устройство
 
Создать гарнитуру, непохожую на другие и которую сразу можно будет отличить, даже если ее носитель находится в нескольких метрах, например, на сцене – дело очень непростое. Однако в A4Tech действительно ухитрились сделать дизайн одновременно уникальный, но не вычурный, а вполне практичный.
 
 
 
 
 
Достигается это, в основном, простым, но эффектным приемом – при округлой форме амбушюров сами чаши наушников треугольные, и выполнены в агрессивном дизайне. Помимо этого, использовано несколько видов пластика с разной фактурой поверхности, которые как бы вложены друг в друга, создавая интересный рисунок.
 
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Любой уважающий себя производитель игровой периферии, к которым, без сомнения, относится бренд Bloody,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика