Поворотное устройство для камеры ULISSE NETCAM от Videotec. 21.by

Поворотное устройство для камеры ULISSE NETCAM от Videotec

21.01.2014 06:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Линейку оборудования компании Videotec пополнила серия поворотных устройств ULISSE NETCAM, в которые могут устанавливаться IP-камеры стандартного и мегапиксельного разрешения или тепловизоры. В состав серии поворотных устройств ULISSE NETCAM входит три основные модели, различающиеся между собой объемом пространства для установки камер видеонаблюдения различных размеров. В базовую модель NETCAM помещается камера с объективом длиной не более 330 мм, в поворотное устройство для камеры PLUS NETCAM — до 325 мм, а в MAXI NETCAM — 432 мм. Помимо длины, эти поворотные устройства имеют и различную площадь внутреннего сечения, которая может насчитывать 104х88 мм, 90х115 мм и 152х160 мм, соответственно.

Скоростной поворотный механизм ULISSE NETCAM позволит вести патрулирование территории и сопровождение подвижных объектов, а так же задать до 250 предустановок. При этом устройства NETCAM/PLUS NETCAM обеспечивают диапазон скоростей от 0,02 до 100 °/с для панорамирования и скорость наклона до 40/50 °/с, а поворотное устройство для камеры и объектива больших размеров (MAXI NETCAM) осуществляет поворот и наклон со скоростью до 20 °/с. Независимо от модификации, новинки могут выполнять панорамирование на 360° с разными углами наклона: для NETCAM и PLUS NETCAM они составляют от -40 до +90°, а для MAXI — от -20 до +45°.

Удаленное управление поворотом и наклоном во всех поворотных устройствах новой серии производится через интерфейс RS-485, поэтому манипулировать движениями устройств можно с помощью внешних пультов телеметрии марки Videotec и других производителей, а также через видеорегистраторы, поддерживающие управление телеметрией. Кроме того, каждое поворотное устройство для камеры Videotec ULISSE NETCAM отвечает требованиям ONVIF Profile S для совместимости с программными продуктами для систем видеонаблюдения различных разработчиков, и может быстро интегрироваться в IP-видеосистемы.

Прочный алюминиевый корпус ULISSE NETCAM имеет эпоксиполиэстерное порошковое покрытие, которое исключает оседание влаги и защищает поворотное устройство от коррозии. Крепежные элементы новинок сделаны из нержавеющей стали, все стыки загерметизированы в соответствие с классом IP66 и не допускают попадание пыли и влаги на камеру и объектив, а широкий выбор кронштейнов позволит монтировать их на стену, парапет или столб. Диапазон рабочих температур MAXI-моделей варьируется в диапазоне -10... +60°С, тогда как поворотное устройство для камеры NETCAM/PLUS NETCAM стабильно функционирует до -20 °С со штатным обогревателем и до -30 °С с усиленным, благодаря чему их можно использовать для уличного видеонаблюдения.

Для наращивания возможностей поворотные устройства NETCAM и NETCAM PLUS можно доукомплектовать ИК-прожекторами серии UPTIRN, которые в паре с камерой день/ночь будут круглосуточно обеспечивать информативную видеосъемку на объектах с переменной/недостаточной освещенностью.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Линейку оборудования компании Videotec пополнила серия поворотных устройств ULISSE NETCAM, в которые могут устанавливаться IP-камеры стандартного и мегапиксельного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика