Microsoft отрицает планы по выпуску бездисковой версии Xbox One. 21.by

Microsoft отрицает планы по выпуску бездисковой версии Xbox One

04.02.2014 20:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что компания Microsoft готовит к выпуску бездисковую версию консоли Xbox One, которая будет стоить дешевле текущей модели. Тогда же представители компании отказались прокомментировать данных слух, однако Аарон Гринберг из Microsoft на это неделе был более разговорчивым и заявил, что не стоит верить всему, что пишут в интернете.

Впрочем, даже если сейчас компания отрицает планы по выпуску бездисковой версии своей новой консоли, то через несколько лет ситуация может измениться. Достаточно вспомнить, что спустя два года после дебюта консоли Xbox 360, Microsoft выпустила еще две новых модели, а именно Xbox 360 Elite и Xbox 360 Arcade, а в 2010 году вышел Xbox 360 S (Slim).

Xbox_One.jpg

И если судьба бездисковой версии остается под вопросом, то появление Xbox One в белом корпусе и с жестким диском на 1 ТБ может состояться уже довольно скоро. Спрос на данную модель со временем будет расти в виду постоянного увеличения требований к объему свободного пространства для установки игр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что компания Microsoft готовит к выпуску бездисковую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика