Обзор Logitech M560 – беспроводной мыши для работы с Windows 8. 21.by

Обзор Logitech M560 – беспроводной мыши для работы с Windows 8

12.02.2014 06:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Logitech M560 – это полностью симметричная беспроводная мышь, работающая через универсальный приемник. Кроме того, мышь поддерживает Windows 8, имеет инерционную и панорамную прокрутку, а главное – относится к среднему ценовому сегменту. Посмотрим, чем еще порадует пользователя манипулятор ценой в 40 долларов.
 

 
Упаковка и комплектация
 
Подобно большинству доступных продуктов компании, Logitech M560 упакована в блистер, который позволяет оценить дизайн продукта, не вынимая его из упаковки.
 
 
В комплекте можно найти универсальный приемник Logitech Unifying, а также инструкцию и гарантийный талон. Напомним для тех, кто давно не сталкивался с продукцией Logitech и технологией Unifying, что для работы одного устройства не потребуются никакие драйверы, а вот если захочется воспользоваться «фишкой» технологии – возможностью подключения до шести устройств к одному приемнику – придется скачивать соответствующее ПО с сайта.
 

 
Дизайн и эргономика
 
Дизайн мыши – гладкий, без резких переходов. Гладкая (но не скользкая) и вся верхняя поверхность, а боковые выемки полностью симметричной (за исключением кнопок «вперед» и «назад») конструкции позволяют пользоваться мышью правше и левше с одинаковым успехом.
 
 

 
Мышь полноразмерная, хотя до «монстров» вроде Performance MX ей далеко. Соответственно, пользователям с руками среднего размера будет вполне комфортно, обладателям маленьких ладоней стоит смотреть в сторону более «ноутбучно-ориентированных» моделей. У тех же, кого природа наделила крупными ладонями, мышь будет использоваться в основном пальцевым хватом – иначе может не оказаться поддержки для мизинца вследствие не самой большой ширины корпуса.
 

 

 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Читайте также краткую версию статьи - Logitech M560 – мышь, дружелюбная к Windows 8   Logitech M560 – это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика