Вышел ABBYY FineReader 12. 21.by

Вышел ABBYY FineReader 12

12.02.2014 13:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания ABBYY выпустила новую версию программы для распознавания текста ABBYY FineReader.

ABBYY FineReader 12 позволяет еще быстрее и проще обрабатывать многостраничные тексты, а также содержит новые возможности для улучшения качества, как исходных изображений документов, так и их распознанных копий.

Новый FineReader точнее воссоздает и сохраняет структуру и форматирование сложных документов, на 40% лучше распознает таблицы и на 33% - диаграммы и графики. Кроме того, для удобства можно выбрать один из двух режимов распознавания: с приоритетом скорости или качества. В первом режиме документы будут обрабатываться до 50% быстрее.

ABBYY_FineReader_12.jpeg

Более того, в ABBYY FineReader 12 была улучшена работа с многостраничными документами и фрагментами текста и облачными сервисами, появились новые инструменты для улучшения качества изображений, а инструменты для проверки и редактирования результатов распознавания стали более удобными. Также новая версия программы получила поддержку операционной системы Windows 8.

ABBYY FineReader 12 поставляется в двух редакциях – Professional и Corporate. Рекомендованная стоимость коробочной версии – 4 990 рублей, версии для скачивания – 4 490 рублей. При обновлении с предыдущих версий программы предоставляется скидка 40%.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания ABBYY выпустила новую версию программы для распознавания текста ABBYY FineReader. ABBYY FineReader 12...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика