В Сеть попали фотографии смартфона iPhone 6. 21.by

В Сеть попали фотографии смартфона iPhone 6

13.02.2014 08:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анонимный источник разместил в Сети «живые» фотографии смартфона iPhone 6. Проверить подлинность самого устройства не представляется возможным, однако известно, что снимки были сделаны в Китае. Не исключено, что представленный на снимках аппарат является актуальным прототипом смартфона Apple нового поколения.

Согласно утечке, смартфон получит большой экран с тонким обрамлением и увеличенной по сравнению с предшествующими моделями рабочей областью. Кроме того, новинка оснащена дактилоскопическим датчиком Touch ID и обладает минимальной толщиной. В тоже время спецификации изделия не уточняются.

iphone6_2.jpg

iphone6_3.jpg

iphone6_5.jpg

Официальный анонс смартфона iPhone 6 ожидается в начале осени или лета текущего года. По слухам, Apple выпустит сразу две модели, одна получит 4,7-дюймовый экран, другая – 5,5-дюймовый. Предварительные данные говорят о том, что в конфигурацию изделия войдет 64-разрядный процессор Apple A8, 2 ГБ оперативной памяти, 16-128 ГБ встроенной флэш-памяти, 8- либо 10-мегапиксельная тыльная камера с системой оптической стабилизации изображения, а также аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анонимный источник разместил в Сети «живые» фотографии смартфона iPhone 6. Проверить подлинность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика