Анонсированы игровые облачные сервисы OnLive Go и CloudLif. 21.by

Анонсированы игровые облачные сервисы OnLive Go и CloudLif

06.03.2014 17:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 2010 году состоялся запуск первого в мире игрового облачного сервиса под названием OnLive, однако судьба к нему была неблагосклонна в виду малого количества поддерживаемых им игр и высоких требований к интернет-подключению. Уже в августе 2012 года сервис сменил владельца и на какое-то время исчез. И вот OnLive снова в строю.

Обновленный OnLive поделен на две части. Первая получила название CloudLift и позволяет запускать игры из библиотеки Steam без предварительной загрузки. Другими словами вы можете выбрать любую игру из вашей коллекции и сразу же начать в нее играть, правда для этого придется оформить подписку стоимостью 15$ в месяц. При этом игру можно запустить на компьютере, а продолжить на планшете.

onlive.jpg

Другая часть называется OnLive Go и ориентирована на многопользовательские игры, играть в которые можно будет на малопроизводительных компьютерах и планшетах под управлением операционной системы Android. Обработка всех данных будет производиться на удаленных серверах, тогда как для нормальной работы приложений потребуется стабильное и достаточно быстрое интернет-соединение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2010 году состоялся запуск первого в мире игрового облачного сервиса под названием OnLive, однако судьба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика