Kaspersky Endpoint Security для бизнеса прошел сертификацию в Республике Беларусь. 21.by

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса прошел сертификацию в Республике Беларусь

07.03.2014 21:44 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В начале марта 2014 года комплексное решение «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративной инфраструктуры Kaspersky Endpoint Security для бизнеса получило сертификат Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, что стало еще одним подтверждением качества продукта.

Полученный сертификат подтверждает соответствие требованиям Технического регламента ТР 2013/027/BY, вступившего в силу c 1 января 2014 года на основании Постановления Совета Министров №375 от 15.05.2013 и Приказа Оперативно-аналитического центра № 94 от 17.12.2013.

Флагманское корпоративное решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса помимо надежной защиты от вредоносного программного обеспечения, сетевых вторжений, целевых атак, спама и фишинга, включает в себя ряд функций, позволяющих эффективно управлять IT-инфраструктурой компании. Данное решение помогает вести учет рабочих станций, своевременно обновлять установленное на них программное обеспечение, вводить ограничение прав доступа к различным частям IT-инфраструктуры, устанавливать и контролировать исполнение политик безопасности, шифровать конфиденциальные сведения (например, на случай если корпоративный ноутбук или смартфон будет потерян или похищен), а кроме того, производить целый ряд других операций, необходимых для обеспечения высокого уровня информационной безопасности.

«Получение сертификатов соответствия ОАЦ является важным событием для любой IT-компании. Для нас это еще одно подтверждение того, что наши антивирусные решения отвечают самым высоким требованиям и могут быть использованы для защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну», – отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове, Беларуси, Румынии и Болгарии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале марта 2014 года комплексное решение «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративной инфраструктуры Kaspersky Endpoint Security для бизнеса получило сертификат...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика