Долгоиграющий 4-ядерный смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 теперь можно приобрести и в Беларуси. 21.by

Долгоиграющий 4-ядерный смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 теперь можно приобрести и в Беларуси

10.03.2014 12:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рынок смартфонов пополнился еще одной новинкой: бренд Fly начал продажи нового Fly IQ4411 Quad Energie 2. Его главные черты – это четырехъядерная мощность, дизайнерская изысканность, беспрецедентная автономность и приятная доступность.

Все по плечу

Одним из самых главных достоинств телефона, несомненно, является четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8225Q с тактовой частотой каждого ядра 1,2 Ггц. Не трудно догадаться, что такому чипсету любая современная задача (игры, приложения, работа в интернете, HD-видео) поплечу.

Долгоиграющий смартфон

Четыре ядра в тонком корпусе – казалось бы перспектива не совсем долгоиграющая. А вот и нет, IQ4411 Quad Energie 2 имеет в том же тонком корпусе батарею увеличенной емкости на 3000 мАч. А это значит, что разговаривать без умолку можно до 8 часов. Ну а если хозяин аппарата не слишком болтлив, то IQ4411 Quad Energie 2 протянет до 500 часов в режиме ожидания без подзарядки. Также в наличии 512 Мб оперативной памяти, 4-Гб встроенной памяти, слот для карточек памяти формата microSDHC до 32 Гб.

Большой экран

4.65-дюймовый сенсорный емкостный Super AMOLED дисплей с поддержкой формата FWVGA имеет разрешение 864 x 480 пикселей. Отличные углы обзора позволят вам смотреть HD-видео, комфортно серфить по Интернету и читать умные книги.


Камера
IQ4411 Quad Energie 2 имеет 5-мегапиксельную камеру с цифровым зумом, вспышкой и функцией записи видео с разрешением в Full HD, светодиодной вспышкой и автофокусом. Кроме того коммуникатор оборудован фронтальной камерой для видеообщения.


OS

Fly IQ4411 Quad Energie 2 гоняет на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean, которая под предводительством четырех ядер работает ну очень быстро.


И прочее

Мгновенное подключение к Интернету обеспечивает Wi-fi-модуль. Также поддерживаются 3G, EDGE, GPRS, Bluetooth 3.0. IQ4411 Quad Energie 2 обеспечит вам полноценную навигацию с помощью самостоятельного GPS модуля. 

Приятная «ожиданность»

Как и все устройства бренда Fly, новинка работает с двумя сим-картами в режиме ожидания с возможностью указать, какая карта будет отвечать за звонки, а какая – за передачу данных.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Рынок смартфонов пополнился еще одной новинкой: бренд Fly начал продажи нового Fly IQ4411 Quad Energie 2.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика