Samsung представила новые AMOLED-планшеты Galaxy Tab S. 21.by

Samsung представила новые AMOLED-планшеты Galaxy Tab S

13.06.2014 08:57 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Samsung официально представила свои новые AMOLED-планшеты. Линейка Galaxy Tab S представлена двумя моделями, одна получила 2K-экран с диагональю 8,4 дюйма, другой же достался 10,5-дюймовый дисплей c аналогичным разрешением. В остальном же оба устройства имеют схожие параметры.

За производительность новинок отвечает восьмиядерный процессор Exynos 5 или четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц (зависит от модели), а компанию ему составляет 3 ГБ оперативной памяти. Планшеты доступны в вариантах с 16 и 32 ГБ встроенной памяти, однако при необходимости пространство под хранение файлов можно увеличить за счет карточек формата microSD. Также планшеты располагают 8-мегапиксельной тыльной камерой и 2,1-мегапикесельной лицевой. Толщина изделий составляет всего 6,6 мм

 galaxy_tab_S.png

Питание 8,4-дюймовой модели обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 4900 мАч, тогда как 10,5-дюймовой версии досталась батарея на 7900 мАч.

Продажи новинок стартуют в следующем месяце. Планшет Galaxy Tab S 8.4 будет доступен по цене от $399 за версию с Wi-Fi, а за модель Galaxy Tab S 10.5 в базовой конфигурации производитель просит $499.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Samsung официально представила свои новые AMOLED-планшеты. Линейка Galaxy Tab S представлена двумя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика