МТС удешевил домашний интернет. 21.by

МТС удешевил домашний интернет

26.08.2014 19:06 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мобильный оператор МТС сообщил 26 августа о понижении цен на доступ в интернет через Ethernet-сеть и увеличении скоростей.

На всех доступных Ethernet-тарифах с 1 сентября увеличатся скорости и понизятся цены. "Домашний Коннект 1" станет дешевле на 20 тысяч и быстрее на 5 Мбит/с, "Домашний Коннект 2" - на 50 тысяч и 40 Мбит/с, 3 и 4 - на 55 и 255 тысяч и 30 и 25 Мбит/с соответственно. Ночью скорость доступа будет удваиваться. 

Однако с 1 сентября вводится "лимит на безлимит": по достижении порогового значения трафика (суммарно входящего и исходящего трафика) скорость доступа с 12 часов дня до 2 часов ночи установится на уровне 1 Мбит/с (2 Мбит/с на тарифе "Домашний Коннект 4"). В остальное время скорость будет прежней: обычной с 8 утра до 12 дня и двойной с 2 ночи до 8 утра. 

"Специалисты МТС выяснили, что порядка 10% абонентов генерируют более 50% всего месячного трафика . Это создает нагрузку на сеть и затрудняет доступ к стабильно высоким скоростям для подавляющего большинства пользователей", - объясняет оператор в официальном сообщении на сайте. "Для пользователей это не создаст неудобств, так как по статистике среднемесячное потребление трафика одним абонентом составляет от 50 до 90 Гб в зависимости от тарифного плана".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мобильный оператор МТС сообщил 26 августа о понижении цен на доступ в интернет через Ethernet-сеть и увеличении скоростей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика