Microsoft изменила условия подписки на Office 365 для бизнеса. 21.by

Microsoft изменила условия подписки на Office 365 для бизнеса

02.09.2014 16:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Microsoft сообщила о том, что с 1 октября 2014 года будут действовать новые тарифные планы Office 365 для предприятий среднего и малого бизнеса. На выбор будет доступно три варианта новых планов: «Office 365 Бизнес» за 300 рублей на одного сотрудника в месяц, «Office 365 Бизнес Базовый» – за 180 рублей и «Office 365 Бизнес Премиум» – за 450 рублей.

В подписку «Office 365 Бизнес» войдут приложения Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Publisher, а также 1 ТБ свободного места в облачном хранилище OneDrive на каждого сотрудника.

План «Office 365 Бизнес Базовый» будет включать в себя Office Online, Outlook, Lync и место для хранения данных в OneDrive.

microsoft_office_2013.jpg

Подписка на план «Office 365 Бизнес Премиум» позволит клиентам работать со всеми перечисленными инструментами. Кроме того, компании, пользующиеся ей, смогут дополнительно подключать систему управления отношениями с клиентами Dynamics CRM Online, корпоративную социальную сеть Yammer, Active Directory и другие сервисы.

Также отмечается, что новая система подписок позволит использовать разные тарифные планы в рамках инфраструктуры одной компании, применяя их для работы тех или иных групп пользователей. Однако совмещение старых и новых подписок будет недоступно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Microsoft сообщила о том, что с 1 октября 2014 года будут действовать новые тарифные планы Office 365 для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика