Сотрудник Foxconn подтвердил существование планшета iPad Air Plus. 21.by

Сотрудник Foxconn подтвердил существование планшета iPad Air Plus

06.01.2015 15:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Французский сайт Nowhereelse.fr опубликовал частичное изображение 12-дюймового планшета iPad Air Plus (iPad Pro). Оно не позволяет оценить внешность гаджета, но свидетельствует о некоторых изменениях в его конструкции. В частности, производитель увеличил количество громкоговорителей, один из них расположен на верхней панели рядом с кнопкой сна.

Изображение предоставил один из сотрудников компании Foxconn, он же сообщил, что гаджет получит четыре динамика (два снизу, два сверху), а толщина его корпуса составит от 6,9 до 7,5 мм.

ipadpro.jpg

По слухам, за производительность устройства будет отвечать процессор A8X, хотя компания уже работает над чипом нового поколения A9. Работать новинка будет под управлением новой операционной системы, которая будет совмещать в себе возможности настольной и мобильной платформы.

Анонс 12-дюймового планшета Apple iPad Air Plus ожидается текущей весной. Ориентировочная стоимость гаджета пока неизвестна.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Французский сайт Nowhereelse.fr опубликовал частичное изображение 12-дюймового планшета iPad Air Plus (iPad Pro). Оно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика