Yota Devices работает над двухэкранным планшетом. 21.by

Yota Devices работает над двухэкранным планшетом

15.01.2015 13:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Yota Devices изучает возможность выпуска планшета с двумя экранами. Об этом «Известиям» рассказал глава компании Владислав Мартынов.

По его словам, работа над созданием планшета уже ведется, но только на бумаге. Сообщается, что это будет большой и дорогой планшет с диагональю экрана 9 или 10 дюймов. Его себестоимость оценивается в $300–450, второй дисплей с электронными чернилами добавит к этой сумме примерно $150.

Также Yota Devices обещает уникальные пользовательские преимущества, которые сделают работу с планшетом более удобной и полезной.

Yota_Devices.jpg

Сейчас специалисты анализируют предпочтения пользователей: насколько устройство может быть востребовано разными аудиториями — студентами и школьниками, государственными служащими, бизнесменами и др.

При этом отмечается, что, если Yota Devices все же решит выпускать планшет, это, скорее всего, будет не двухстороннее устройство. Однако в Yota Devices верят, что смогут разработать уникальный «сценарий» для использования планшета с двумя экранами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Yota Devices изучает возможность выпуска планшета с двумя экранами. Об этом «Известиям»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика