Mass Effect 4 выйдет в 2016 году. 21.by

Mass Effect 4 выйдет в 2016 году

20.01.2015 19:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На форуме NeoGaf появилась новая информация о четвертой части научно-фантастического экшена Mass Effect 4. Пользователь под псевдонимом Shinobi602 утверждает, что игра поступит в продажу только в следующем году.

По его словам, до релиза Dragon Age: Inquisition над проектом работала команда из 50 человек, однако осенью ее численность была увеличена примерно в четыре раза. Предполагается, что игра может быть готова во втором квартале 2016 года.

Согласно предварительным данным, действия нового Mass Effect могут происходить в другой галактике. Игра получит новую историю и нового протагониста, но старые знакомые также будут присутствовать. Будет ли среди них Шепард, неизвестно. Отличительной чертой новой части станут широкие возможности кастомизации и кооперативный мультиплеер.

Mass_Effect.jpg

Особое внимание будет уделено исследованию планет и локаций. Для это разработчики намерены вернуть в игру вездеход Mako и по максимуму разнообразить миссии с его участием. Известно, что Mako станет немного быстрее, но не сможет вести огонь по противнику.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На форуме NeoGaf появилась новая информация о четвертой части научно-фантастического экшена Mass Effect 4....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика