BMW M6 Manhart Racing

21.01.2015 10:43 — Новости Авто | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Снова подтвердили свой профессионализм и создали уникальный автомобиль тюнеры из Manhart Racing, сумев не только подчеркнуть характер, но и значительно улучшить характеристики BMW. В этот раз внимание мастеров привлекло последнее выпущенное купе BMW M6F12/F13.

Тюнинг-пакет начинает поражать фантазию автолюбителей использованием карбона во внешней отделке. Мастера Manhart решили добавить в комплект кузова спойлер на багажник, новые колпаки зеркал и, конечно, отличные 21-дюймовые вогнутые диски. Для такого мощного и потрясающего авто были использованы спортивные шины от Michelin, регулируемая подвеска KW, которая специально была адаптирована под купе.Также у BMW M6 появился новый спойлер, капот с функциональными воздухозаборникамии диффузор.

Как известно, тюнинг автомобилей от такого известного и сумасшедшего ателье, как Manhart, не заканчивается изменениями кузова и других внешних характеристик. Мастера салона максимально улучшили производительность и мощность BMW M6 Manhart MH6 700. В базовую модель производители смогли поместить 560 лошадиных сил и крутящий момент в 680 Нм. Однако высокий профессионализм тюнеров позволил совершить невероятное перевоплощение, и автомобиль, который и без модернизации был достаточно мощным, превратился в настоящего зверя.

После установки всех компонентов, входящих в тюнинг-пакет, под капотом появилось целых 743 скакуна, а величина крутящего момента стала равной 953 Нм. Достичь таких колоссальных результатов удалось путем использования современного компьютерного оборудования, программного обеспечения и новейшей, улучшенной системы выпуска, которые позволили придать би-турбированному 4.4.литровому двигателю V8 целых четыре уровня улучшений. Также на BMW M6 Manhart Racing поставили более качественную выхлопную систему и спортивные катализаторы.

После такой серьезной модернизации BMW M6 Manhart MH6 700 способен разогнаться до скорости в 100 километров в час всего за 3.8 секунд. Такие результаты не могут показать даже LaFerrari и McLarenP1. Максимальная скорость увеличена до отметки в 320 километров в час, хотя при определенных условиях авто может набрать более высокую скорость.

 

 
 
 

РЕКЛАМА