Да грядет обновление! Готовьтесь к весне уже сейчас

17.02.2015 09:58 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Последний месяц зимы ненавязчиво напоминает нам о том, что вскоре придет весна. И эта мысль о последующем после зимы оживлении, обновлении в природе согревает нас радостным предвкушением. Пригреет солнце, появятся первые цветы с нежными лепестками, а мы скинем с себя теплые отяжелевшие куртки, шубки и пуховики и также предстанем друг перед другом во всей красе.

Но в красе ли? Ведь люди не подснежники, о красоте которых ранней весной заботится сама природа. И к приходу весны следует подготовиться, чтобы из-под курточек вылезли стройные ножки и плоские животики, а не бесформенные телеса, обрюзгшие за время зимней отсидки на диване перед телевизором.

Настало время подготовки. Многие начинают в это время заниматься домашним фитнесом, качать пресс и даже выходить на пробежку. Однако не секрет, что человек, не связанный с теорией спорта, не всегда может подобрать для себя комплекс необходимых упражнений для различных зон, правильно их сочетать и оптимально рассчитать для себя нагрузку. Кто-то будет делать меньше своих возможностей и добьется результатов меньших, чем мог бы на самом деле; кто-то будет напрягаться изо всех сил и рисковать даже себе этим навредить.

Лучшим решением в таком случае было бы обратиться к специалистам, которые помогут вам правильно организовать свой спортивный режим. Но где же найти такого специалиста? В нашей Республике открыто множество фитнес-клубов, салонов красоты и проч. Ходить по каждому, подбирая тот, где вам было бы комфортнее и удобнее заниматься, - это не выход.

Гораздо удобнее и экономнее по времени воспользоваться предложениями специализированных по данной теме заведений, которые те размещают в интернете. Найти такие предложения не сложно, так как в наше электронное время каждая уважающая себя фирма представляет здесь свои услуги. Служат для этого как сайты самой фирмы, так и доски платных и бесплатных объявлений, например, доска объявлений Slanet.by.

На SLANET в рубрике Красота и здоровье вы увидите, кстати, не только объявления касательно спортивной подготовки вашего тела к весенней жизни, но объявления, где вам будет предложен качественный уход за кожей, ногтями, волосами. А это не менее важно, чем физическое совершенство, тем более по завершении зимы, когда наш организм чувствует себя окончательно уставшим и лишенным витаминно-жизненных сил.

Вспомните подснежник: он совершенен во всем – крепкий, но нежный; настойчивый, но очаровательный; полный жизненных сил и обладающий тончайшим ароматом! Вспомните этот образ и задержите его на мгновение, проникнитесь им…

Приняв этот образ, идите к нему, и пусть ваше обновление в начале весны покорит каждого! Со SLANET это возможно!

 

 
 
 

РЕКЛАМА