Пользователи предпочитают использовать онлайн-чаты. 21.by

Пользователи предпочитают использовать онлайн-чаты

21.02.2015 10:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным компании Top Net SEO Inc использование сервиса онлайн-чата для интерактивного общения с посетителями сайта существенно повышает конверсию.

Эксперты отмечают, что важно не только привлечь пользователей на сайт, но и важно чтобы они стали покупателями. Значительно улучшить показатель конверсии позволяет внедрение инструментов интерактивного общения с потребителями. Кроме того, онлайн-чат является самодостаточным инструментом эффективного интернет-маркетинга, убеждены эксперты интернет-агентства Elab Media.

По данным исследовательской компании J. D. Power, именно онлайн-чат избирает большинство пользователей для общения с представителями компании продавца. Телефон, электронная почта и прочие средства коммуникации значительно уступают по популярности. В рамках специального исследования также удалось установить, что уровень удовлетворенности от общения через онлайн-чат значительно выше, чем при общении при помощи телефона, электронной почты и социальных сетей.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным компании Top Net SEO использование сервиса онлайн-чата для интерактивного общения с посетителями сайта существенно повышает конверсию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика