Организаторы MWC 2015 назвали лучшие гаджеты прошлого года. 21.by

Организаторы MWC 2015 назвали лучшие гаджеты прошлого года

04.03.2015 19:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организаторы выставки Mobile World Congress назвали лучшие мобильные гаджеты прошлого года.

В категории лучший смартфон победил iPhone 6. По мнению судей, новый iPhone лучше своего предшественника буквально во всем. Он лучше адаптирован под современные реалии, предлагает новые функциональные возможности и имеет превосходный дизайн.

iPhone_6_iPhone_6c.png

Также аналогичную награду получил Android-смартфон LG G3. Данный аппарат заинтересовал судей безрамочным экраном, интересными характеристиками и камерой с лазерной фокусировкой.

LG_G3_1.jpg

Лучшим доступным смартфоном признан Motorola Moto E, стоимость которого составляет около $100. Данный аппарат судьи описали как «бескомпромиссный продукт, который выводит цену и производительность на следующий уровень».

Motorola_Moto_E.jpg

Лучшим планшетом стал Surface Pro 3 от компании Microsoft. Судьям приглянулись высокие характеристики устройства и его конструкция.

Surface_3.jpg

Награда «Лучший носимый компьютер» досталась умным часам Motorola Moto 360. Такого звания гаджет удостоился за набор датчиков и операционную систему Android Wear. Кроме того, на сегодняшний день это один из самых стильных продуктов в своей категории.

Moto_360.jpg

Напомним, в прошлом году лучшим смартфоном был признан HTC One, планшетом - Apple iPad Air, носимым компьютером - Samsung Gear Fit, а в категориях лучший бюджетный смартфон и телефон победили Nokia Lumia 520 и Nokia 105 соответственно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы выставки Mobile World Congress назвали лучшие мобильные гаджеты прошлого года. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика