Вышла предварительная версия Office 2016 для Mac. 21.by

Вышла предварительная версия Office 2016 для Mac

06.03.2015 14:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Microsoft анонсировала предварительную версию Office 2016 для Mac. В нее вошли обновленные версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook.

Новый Word предлагает новую интуитивно понятную панель задач, новые темы и стили. Еще он поддерживает совместное редактирование и использование документов, а также позволяет вести диалог в комментариях.

macof16_2.jpg

В Excel появились новые возможности для анализ данных. Среди них набор математических функций Analysis ToolPak, который позволяет выявляет закономерности и делать прогнозы. Кроме того, заявлена поддержка Excel 2013 для Windows.

macof16_3.jpg

В PowerPoint обновлен режим докладчика. Теперь он одновременно отображает на экране Mac текущий и следующий слайды, заметки и таймер, в то время как аудитория видит только презентацию. Также улучшению подверглась панель анимации.

macof16_4.jpg

Outlook получил новый интерфейс, новый календарь и упрощенную навигацию между почтой, календарем, контактами и задачами. Еще была повышена его производительность.

macof16_5.jpg

OneNote получил поддержку тегов и системы OCR для распознавания рукописных заметок или текста с изображениями.

macof16_6.png

Полная версия Office 2016 будет доступна для пользователей этим летом, подписчики Office 365 смогут получить ее бесплатно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Microsoft анонсировала предварительную версию Office 2016 для Mac. В нее вошли обновленные версии Word,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика