Финал TECHLABS CUP RU 2012: Cybersport. 21.by

Финал TECHLABS CUP RU 2012: Cybersport

21.03.2015 06:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

TECHLABS CUP

В воскресенье 18 марта ТЦ «Мега Химки» открыл свои двери для посетителей изрядно преображённым. В главном зале торгового центра появилась 3-уровневая сцена с огромным светодиодным экраном 6х4м, более десятка различных стендов, огромнейшие флаги, свисающие с потолка, и тысячи человек, заполнивших всё свободное некогда пространство.

Организаторы благодарят компанию Билайн за предоставленный высококачественный и надёжный интернет на площадку, без которого не смогла состояться бы ни одна игра.

Самая большая благодарность Федерации Компьютерного Спорта России и лично её президенту Александру Горбаченко, без которого это мероприятие не состоялось бы. Практически всё, что зрители увидели на площадке в ТЦ «Мега Химки» было сделано и организовано ФКС России.

Завершился киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012 на мажорной ноте выступлением российского рэп-исполнителя Loc-Dog лишь ближе к 11 часам вечера. Но уже 19 мая в Минске в ТЦ «Столица» состоится следующий кубок - TECHLABS CUP BY 2012.

Фото-отчёты с мероприятия уже доступны на официальных страничках в социальных сетях: http://vk.com/techlabscup и http://www.facebook.com/techlabscup. Видео-ролики с прошедших чемпионатов, а также все VOD’ы и видео-отчёты в самом скором времени будут доступны на нашем официальном канале YouTube: http://www.youtube.com/techlabscuptv

Подробный отчет с финала TECHLABS CUP RU 2012: Cybersport

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье 18 марта ТЦ «Мега Химки» открыл свои двери для посетителей изрядно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика