Финал TECHLABS CUP RU 2012: Overclocking. 21.by

Финал TECHLABS CUP RU 2012: Overclocking

27.03.2015 06:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

TECHLABS CUP

В воскресенье 18 марта в ТЦ «Мега Химки» состоялся чемпионат по оверклокингу TECHLABS CUP RU 2012, который стал уникальным по своему формату проведения. Мероприятие прошло на площадке одного из крупнейших торговых центров, и было посещено тысячами человек. Зрители смогли посетить многочисленные стенды партнёров мероприятия, познакомиться с новейшими продуктами, принять участие в огромнейшем количестве конкурсов и, естественно, своими глазами увидеть от и до процесс разгона компьютеров до максимальных значений с использованием жидкого азота.

Одной из главных уникальных особенностей чемпионата по оверклокингу стало участие в нём четырёх команд, представляющих 4 разные страны: Россию, Украину, Казахстан и Беларусь.

Представители от России были выбраны по их рейтингу в профессиональной оверклокинг-лиге HWBOT.ORG. Ими стали Владислав slams Захаров и Владимир smoke Георгиев. Представители остальных стран являются победителями TECHLABS CUP 2011 года в соответствующих странах. Украину представили Олег cyclone Голубович и Юрий Highgertz Шпинь. Казахстан: Андрей md5 Тян и Ярослав DEEP_1984 Карпинский. За команду Беларуси выступили Евгений Viper Кособуцкий и Дмитрий Diamons Спраговский.

Завершился киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012 на мажорной ноте выступлением российского рэп-исполнителя Loc-Dog лишь ближе к 11 часам вечера. Но уже 19 мая в Минске в ТЦ «Столица» состоится следующий кубок - TECHLABS CUP BY 2012.

Подробный отчет с финала TECHLABS CUP RU 2012: Overclocking

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье 18 марта в ТЦ «Мега Химки» состоялся чемпионат по оверклокингу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика