«Рейтинг Рунета» запускает конкурс мобильных приложений. 21.by

«Рейтинг Рунета» запускает конкурс мобильных приложений

01.04.2015 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета», проводящийся ежегодно с 2010 года, открывает новое направление — конкурс мобильных приложений.

Теперь в «Рейтинге Рунета» могут участвовать не только сайты, но и самые разнообразные приложения для мобильных устройств.

Система судейства конкурса мобильных приложений основана на экспертных оценках —ведущие специалисты отрасли выставят свои оценки представленным приложениям, оценивая такие параметры как удобство использовании (юзабилити) и дизайн.

Приложения, получившие наибольшие баллы, получат на финальной церемонии награждения главную награду конкурса — статуэтку «Хрустальный лайк». А вместе с ней — место в рейтинговой таблице, внимание прессы и новых потенциальных клиентов и партнёров.

«Мобильные приложения уже давно стали такой же неотъемлемой частью digital-пространства, как и сайты, поэтому появление в «Рейтинге Рунета» этого направления — логичный и давно назревший шаг.
А для отрасли мобильной разработки включение в такой независимый и авторитетный конкурс, как «Рейтинг Рунета» даёт дополнительный стимул к развитию — лучшие компании-разработчики получат новый мощный источник клиентов и инструмент повышения своей известности»,- отмечает
руководитель премии «Рейтинг Рунета» Сергей Бесшабашнов.

К участию в конкурсе допускаются русскоязычные приложения, опубликованные в каталогах AppStore, GooglePlay или Windows Store.

Заявки принимаются на сайте «Рейтинга Рунета» до 27 апреля 2015 года.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета», проводящийся ежегодно с 2010 года, открывает новое направление — конкурс мобильных приложений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика