В velcom стартовали продажи смартфона HTC One M9. 21.by

В velcom стартовали продажи смартфона HTC One M9

18.05.2015 17:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

C 18 мая в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также интернет-магазине оператора стартовали продажи смартфона HTC One M9.

HTC One M9 оснащен дисплеем с разрешением Full HD, операционной системой Android 5.0 (Lollipop) и основной камерой в 20 Мп с защитным сапфировым покрытием объектива. С этим смартфоном можно смело отправляться в путешествия: модель оснащена компасом, GPS-модулем, время работы в сети 3G составляет до 21,7 часов в режиме разговора и до 401 часа в режиме ожидания.

HTC One M9 можно будет приобрести в рассрочку в рамках рекламных акций: «Специальная рассрочка на 12 месяцев» и «Быстрая рассрочка» (на 3 месяца).

Компания velcom предоставляет возможность приобрести яркую новинку в рассрочку за 999 000 рублей в месяц в 3 цветах: серебристо-золотом, сером и золотистом. При этом смартфон HTC One M9 в золотистом цвете доступен эксклюзивно для покупателей интернет-магазина оператора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
C 18 мая в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также интернет-магазине оператора стартовали продажи смартфона HTC One M9.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика