Стартовал открытый бета-тест World of Warships. 21.by

Стартовал открытый бета-тест World of Warships

02.07.2015 19:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Wargaming сообщила о начале открытого бета-теста MMO-экшена World of Warships. С сегодняшнего дня каждый желающий может принять участие в грандиозных морских баталиях легендарных кораблей середины XX века.

Участники бета-теста смогут испытать в бою свыше 80 легендарных кораблей. Основу арсенала составляют американские и японские ветки, укомплектованные эсминцами, крейсерами, линкорами и авианосцами вплоть до топовых железных исполинов 10 уровня. Также в игре появились первые представители британского и советского флота. Сражения развернутся на десяти боевых локациях.

Отдельного внимания заслуживает система отличительных знаков корабля. За боевые достижения игрокам начисляются сигналы и флаги, которые не только украшают корпус и создают уникальный образ корабля, но и повышают его характеристики. Например, увеличивают максимальную скорость хода или доходность за бой.

Еще одно нововведение, которое ожидает игроков в ОБТ, — камуфляж. Он представлен в виде специального снаряжения, которое устанавливается на любой корабль и действует в течение одного боя. Камуфляж способен снизить заметность корабля или увеличить разброс снарядов противника при стрельбе по нему.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Wargaming сообщила о начале открытого бета-теста MMO-экшена World of Warships. С сегодняшнего дня каждый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика