Mortal Kombat X для Xbox 360 и PlayStation 3 отменен. 21.by

Mortal Kombat X для Xbox 360 и PlayStation 3 отменен

31.08.2015 10:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Издательство Warner Bros. сообщило об отмене версий файтинга Mortal Kombat X для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат полную компенсацию.

Разработка игры для Xbox 360 и PlayStation 3 сопровождалась рядом трудностей, однако даже после нескольких переносов желаемый уровень качества так и не был достигнут, в связи с чем было принято решение об отмене проекта.

Разработка игры для консолей прошлого поколения была поручена студии High Voltage Software, тогда как версию для PC, Xbox One и PlayStation 4 сделала NetherRealm Studios.

mortal_kombat_x.jpg

Mortal Kombat X предлагает сюжетную линию с охватом в 25 лет, кинематографическую графику, новую игровую механику, новых персонажей, новые режимы, а также самые жестоки бои за всю историю серии. Еще в игре есть многопользовательский режим с уникальной «войной группировок». Средняя оценка проекта составляет 83 балла.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Издательство Warner Bros. сообщило об отмене версий файтинга Mortal Kombat X для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Игроки,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика