Впервые. Windows 10 бесплатно. 21.by

Впервые. Windows 10 бесплатно

10.09.2015 22:01 — Новости Hi-Tech | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Купи ASUS X751LN с Windows. 
Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке: windows.com/windows10upgrade

 

 

Пользователи считают ноутбук ASUS X751LN полноценной заменой стационарному ПК

Несмотря на уверенное наступление на рынок мобильных гаджетов, пользователи не спешат отказываться от персональных компьютеров. Главные причины такого консерватизма – высокая производительность, большой экран и комфорт в работе со стационарными устройствами.

Однако в 2014 году на белорусском рынке появился ноутбук ASUS X751LN на базе процессора Intel Core i7, который сочетает в себе достоинства мощного ПК и мобильность, так необходимую сегодня.

По оценкам пользователей, ноутбук X751LN от производителя ASUS может заменить стационарный ПК без потери качества работы и привычного комфорта. Он является полноразмерным, имеет экран 17 дюймов и большую клавиатуру, благодаря чему работать на нем очень удобно.

Что касается производительности, то технические характеристики ASUS X751LN позволяют запускать одновременно различные ресурсоемкие процессы, что не отражается на скорости работы. Немаловажно, что высокая производительность сохраняется и при автономном функционировании устройства.

Пользователи отмечают также бесшумную работу ноутбука и хорошую систему охлаждения, которая защищает его от перегрева и самопроизвольного отключения. Среди прочих бонусов – лаконичный и стильный дизайн, высокое качество сборки и превосходное звучание встроенной аудиосистемы.

Благодаря такой универсальности ноутбук ASUS X751LN быстро завоевал признание белорусских пользователей и стал одной из топовых моделей на нашем рынке.

* Предложение по бесплатному обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих требованиям устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (включая купленные ранее) в течение одного года, начиная с даты выпуска данного обновления. Представлена предварительная версия продукта, которая может быть изменена. Приложения приобретаются отдельно. За более подробной информацией приглашаем на www.windows.com/windows10upgrade

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке windows.com/windows10upgrade
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика