Анонсированы новые версии Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management. 21.by

Анонсированы новые версии Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management

23.09.2015 11:36 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Корпорация Oracle анонсировала новые версии бизнес-приложений Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management, которые помогут клиентам оптимизировать логистические операции и соблюдать правила международной торговой деятельности.

Полномасштабное предложение охватывает целый спектр процессов транспортной логистики, соблюдения правил международной торговли применительно ко все отраслям деятельности и географическому расположению компании. Новый современный пользовательский интерфейс также подтверждает неуклонное стремление Oracle удовлетворять потребности компаний в инновациях и росте. Новые версии Oracle Transportation Management 6.4 и Oracle Global Trade Management 6.4 включают усовершенствования в области управления парком транспортных средств, долгосрочных закупок транспортных услуг, бизнес-анализ и планирование плана перевозок, управление международными торговыми операциями и таможенным оформлением.

«Чтобы поддерживать рост бизнеса и освоение рынка, грузоотправители и поставщики логистических услуг ищут пути оптимизации и совершенствования сложных процессов управления транспортными перевозками и торговыми операциями, которые повысят их конкурентоспособность — отметил Дерек Гиттус (Derek Gittoes), вице-президент Oracle по стратегии развития продуктов для управления цепочками поставок. — В новых версиях Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management мы объединили передовые возможности, такие как моделирование затрат с учетом доставки, с усовершенствованиями одной из самых полнофункциональных в отрасли платформ для управления глобальными транспортными и торговыми операциями. В результате мы можем лучше, чем когда-либо прежде, помогать нашим клиентам в дальнейшей оптимизации процессов, сокращении затрат и рисков».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корпорация Oracle анонсировала новые версии бизнес-приложений Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management, которые помогут клиентам оптимизировать логистические операции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика