Самые ожидаемые и яркие стартап-события года – скоро. 21.by

Самые ожидаемые и яркие стартап-события года – скоро

18.10.2015 16:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

12-13 декабря впервые в Минске пройдет самое яркое событие в сфере технологий и инноваций - большой конкурс проектов «Стартап года-2015». Многие помнят наши мероприятия Startup Weekend и Invest Weekend. Конкурс «Стартап года» станет главным итоговым мероприятием года и соберет более 300 участников: предпринимателей, частных инвесторов, представителей инвестиционных фондов, банков, корпораций, торговли, государственных структур.

Организатором мероприятия выступает центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии».

Цель мероприятия - предоставить пространство по созданию и продвижению прорывных идей и конечно же связи, деньги и экспертизу. 

 

registracia

Участие в конкурсе «Стартап года» примут самые сильные проекты со всех городов Беларуси и не только. Отбор будет осуществляться самым строгим образом.

За 7 лет работы компании «Стартап технологии» были успешно реализованы десятки проектов. Самые успешные наши проекты доказали: чтобы инвесторы вложили деньги в развитие проекта и предоставили менторскую, административную, юридическую, маркетинговую поддержку - в него должны поверить наши эксперты. Также проекты могут рассчитывать на получение инвестиций и широкую поддержку в бизнес-среде Беларуси на международном уровне.

Программа мероприятия будет насыщенной и предполагает презентации проектов, нетворкинг, мастер-классы, бизнес-игру и многое другое. В рамках нетворкинга авторы проектов получат экспертизу от бизнесменов-практиков, инвесторов и представителей корпораций.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 

Участие в конкурсе «Стартап года» - это отличный шанс заявить о себе инвесторам, экспертам, прессе, а также потенциальным партнерам и клиентам.

Не стоит забывать и про многочисленные призы! В прошлый раз победителям достались ноутбук, смартфон и акустическая система. Что получат победители финала «Стартап года» - пока остается в секрете! Следите за новостями в наших группах в ВК и FB.

Это еще не все. Мы рады поделиться с вами еще несколькими замечательными новостями! 

Грандиозная стартап-конференция TECHCONNECT.TECH

Компания «Стартап технологии» выступит партнером грандиозной стартап-конференции TECHCONNECT.TECH, которая состоится в Астане (Казахстан) в ноябре, и формирует команду для участия в мероприятии. Участие в событии примут 1500 человек, в том числе более 150 инвесторов из США, России, Казахстана и других стран.

Два лучших стартапа из Беларуси  получат бесплатное участие, личный стенд и общую поддержку.

К рассмотрению принимаются проекты, имеющие готовый продукт и сделавшие первые продажи.

Участие в TECHCONNECT.TECH вместе с командой «Стартап технологии» - это уникальный шанс найти инвестиции и выиграть приз $ 25 000. А еще это - удивительное приключение, от которого вы получите огромную пользу!

Подать заявку можно на  адрес электронной почты info@startupweekend.by с темой "TECHCONNECT.TECH".

Дедлайн - 19 октября. 

Не упустите возможность лично представить свой стартап на центральном телевидении

Теперь у стартаперов нашего сообщества появилась уникальная возможность - представить себя и свой проект на телевидении. Для этого присылайте резюме проектов или презентации на info@startupweekend.by с темой "Телепроект".

Единственное требование: проект должен быть качественным и проработанным.

Формат: интервью со стартапером на одном из центральных каналов Беларуси.

Дедлайн: 21 октября 2015 г. 

«Стартап технологии» организуют конкурс стартап-проектов в Гомеле

30 октября компания «Стартап технологии» проведет молодежный конкурс стартап-проектов в Гомеле. Самые сильные проекты будут отобраны для участия в итоговом мероприятии серии Startup Weekend - «Стартап года-2015».

Для участия нужно до 26 октября 2015 года прислать описание бизнес-проекта на info@startupweekend.by с темой «Стартап-Гомель».

 
Теги: Новости, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12-13 декабря впервые в Минске пройдет самое яркое событие в сфере технологий и инноваций - большой конкурс проектов «Стартап года-2015». Организатором мероприятия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика