velcom сообщил о повышении тарифов с 1 декабря. 21.by

velcom сообщил о повышении тарифов с 1 декабря

20.11.2015 15:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип velcom

Компания velcom информирует об изменении стоимости услуг связи и увеличении количества минут и объема интернет-трафика на популярных тарифных планах с 1 декабря 2015 года.

«Несмотря на существенные капитальные вложения в дорогостоящее импортное оборудование и значительный рост издержек, связанный с изменением обменного курса национальной валюты, компания velcom не производила корректировки тарифов в 2015 году, оказывая услуги по ценам 2014 года. Дальнейшее удержание тарифов на уровне 2014 года могло бы оказать негативное влияние на инвестиционные возможности компании, поэтому с 1 декабря 2015 года будет произведена корректировка стоимости услуг связи», - говорится в сообщении компании.

Повышение тарифов затронет абонентскую плату тарифных планов, исходящие национальные голосовые вызовы, международные вызовы (за исключением линейки ПРИВЕТ), тарифы на специальные и дополнительные услуги, премиум-SMS, услуги передачи данных и роуминг.

Следует отметить, что абонентская плата на большинство тарифных планов вырастет на 3 000 – 8 000 рублей. Так, например, на тарифных планах Smart 1, Smart 2 и Smart 3 повышение составит 8 000 рублей.

Одновременно, будут существенно модифицированы популярные продукты для смартфонов: в два и более раза увеличится объем включенного в абонентскую плату голосового трафика и значительно (от 11 до 45%) снизится стоимость внутрисетевых вызовов на тарифных планах Бизнес+, BUSINESS.PRO, Smart Премьера, Smart 1, Smart 2, Smart 3.

Увеличение объема голосового трафика

velcom_1_december.png

Кроме того, ряд голосовых тарифных планов получит дополнительный объем интернет-трафика: 50 МБ появятся в тарифном плане «На связи»; в тарифные планы «Дела семейные», «Своя сеть», «Новый стандарт», «Корпоративный 1000 Индивидуальный» будут включены по 250 МБ.

Также с 1 декабря вступает в действие новый порядок обслуживания абонентов: будет введена единая поминутная тарификация и изменится порядок расходования голосового трафика, включенного в абонентскую плату, при звонках на «Любимые номера».

Без изменений останутся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку, SMS, MMS, стоимость видеовызова, абонентская плата и стоимость мегабайта актуальных тарифных планов линейки WEB, стоимость пакетов мобильного интернета и интернет-трафика голосовых тарифных планов, а также абонентская плата и голосовые вызовы тарифного плана «Социальный».

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom информирует об изменении стоимости услуг связи и увеличении количества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика