«Стартап технологии» проведут бесплатный семинар в ПВТ. 21.by

«Стартап технологии» проведут бесплатный семинар в ПВТ

25.11.2015 17:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



12-13 декабря центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» проводит первый в истории Беларуси республиканский конкурс стартап- и бизнес-проектов «Стартап года – 2015». Это грандиозное событие пройдет в гостинице «Виктория Олимп» и станет итоговым мероприятием серии стартап-мероприятий Startup Weekend и Invest Weekend, проходивших в 2015 году по всей Беларуси.

В преддверии праздника инноваций компания «Стартап  технологии» делает приятный бонус для стартаперов.Так, 11 декабря в Парке высоких технологий (Минск, ул. Академика Купревича, 1/1) компания «Стартап технологии» проведет специальный бесплатный семинар на тему «Подготовка и проведение инвестиционной презентации». Директор компании Алексей Шабловский расскажет о типичных ошибках в презентациях и о том, как произвести впечатление на инвесторов.

Регистрация на семинар

Для участия в празднике инноваций и предпринимательства приглашаются:

  • стартаперы;
  • инноваторы;
  • предприниматели;
  • основатели и ТОП-менеджеры крупного бизнеса;
  • инвесторы.

Цель мероприятия - предоставить пространство для проработки и продвижения прорывных идей, полезные связи и экспертизу. Проекты высокого уровня найдут здесь инвестиции.

Для стартаперов - это возможность получить экспертную оценку, найти полезные связи, отыскать ментора и, возможно, получить финансирование для своего проекта.

Для зрителей - это возможность поучаствовать, воочию увидеть, как создаются стартапы, которые в будущем могут покорить мир.

Для экспертов - это возможность внести свой вклад в развитие белорусских стартапов, помочь молодым предпринимателям выбрать верный путь в бизнесе и найти партнеров для реализации совместных проектов.

Для инвесторов - это возможность среди множества проектов найти стартап, который ждет головокружительный успех.

Для партнеров - это возможность поддержать стартап-движение в стране и представить свою компанию.

Посмотрите как проходят стартап-мероприятия компании «Стартап технологии».

На два дня участники «Стартап года - 2015» окунутся в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций! Стартаперов ждет самый эффективный бизнес-нетворкинг в Беларуси и множество мастер-классов.

Не упустите уникальную возможность стать участником «Стартап года - 2015».

Регистрация на стартап-шоу «Стартап года - 2015»

Официальный сайт мероприятия: http://startupbelarus.by.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей проводит конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства для оказания государственной финансовой поддержки.

Полную информацию об условиях проведения конкурса можно посмотреть здесь.

28 ноября состоится бизнес-форум Grodno Invest Weekend. Если у Вас имеются новые, прорывные бизнес-идеи или проекты - используйте уникальные возможности создания и развития своего бизнеса!Приглашаем  принять участие в восьмом Гродненском ИнвестУикенде!

ИнвестУикенд - это некоммерческое мероприятие, деловой форум, в котором одновременно участвуют начинающие и уже состоявшиеся бизнесмены, эксперты и инвесторы. Учредителем мероприятий Invest Weekend является республиканский центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии». Уже более 5 лет мероприятия Invest Weekend проводятся под эгидой центра «Стартап технологии» по всей стране.

В рамках конкурса заявитель бизнес-идеи самостоятельно прорабатывает проект и готовит для защиты презентационные материалы (в электронном виде). Готовая презентация представляется в день проведения ИнвестУикенда.

Принимать участие в мероприятии могут все желающие!

Регистрация по электронной почте: fin-fond@yandex.ru или по тел. 8(0152) 742227.

.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12-13 декабря центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» проводит первый в истории Беларуси республиканский конкурс стартап- и бизнес-проектов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика