Blizzard принимает заказы на дополнение Nova Covert Ops для StarCraft II. 21.by

Blizzard принимает заказы на дополнение Nova Covert Ops для StarCraft II

08.12.2015 11:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Blizzard Entertainment начала принимать предварительные заказы на набор дополнительных миссий Nova Covert Ops («Нова: секретная операция») для стратегии StarCraft II.

Nova Covert Ops – это три дополнения по три миссии в каждом. Разработчик обещает полноценную сюжетную кампанию, возможность подбирать вооружение перед заданием, а также новые войска особого назначения.

«Власти императора Валериана Менгска угрожает опасность. На политической арене Доминиона неспокойно, а при выполнении заданий императора к тому же без вести пропало несколько призраков. След ведет к таинственной группировке, известной как «Защитники человечества». В роли Новы Терры, призрака-псионика, обученного проведению сверхсекретных операций, вам предстоит раскрыть заговор и спасти Доминион терранов», - гласит описание игры.

Nova_Covert_Ops.png

Первая часть Nova Covert Ops выйдет не позднее 19 июня, а все части комплекта станут доступны не позднее 1 декабря 2016 года. Стоимость заданий по отдельности составляет 449 рублей, а весь набор можно купить за 899 рублей. Для игры требуется наличие хотя бы стартовой версии StarCraft II.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Blizzard Entertainment начала принимать предварительные заказы на набор дополнительных миссий Nova Covert...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика