Белорусский стартап занял первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day Baku. 21.by

Белорусский стартап занял первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day Baku

09.12.2015 23:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская команда с проектом Payment Firewall заняла первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day, который прошел 3 декабря в Баку.  Это уже второй успех проекта, который успешно дебютировал в сентябре этого года на Minsk Startup Weekend, проводимом центром поддержки предпринимательства "Стартап технологии", став также победителем конкурса.

На конкурсе в Азербайджане  Беларусь было представлена тремя очень сильными проектами:  медицинским онлайн-сервисом SprosiDoktora.ru,  медийным сервисом  KUKU.IO и сервисом безопасности платежей Payment Firewall.

Проект Payment Firewall, представленный Вадимом Сазановичем, является  уникальным B2B сервисом, позволяющим значительно улучшить  безопасность платежей с использованием  пластиковых карт.  Данный сервис создан для компаний,  принимающих миллионы платежей по пластиковым картам, и позволяет полностью исключить риски, связанные с хищением данных платежных карт.

Напоминаем, что совсем скоро, 12-13 декабря центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» проводит первый в истории Беларуси республиканский конкурс стартап- и бизнес-проектов «Стартап года - 2015». Это грандиозное событие пройдет в гостинице «Виктория Олимп» и станет итоговым мероприятием серии стартап-мероприятий Startup Weekend и Invest Weekend, проходивших в 2015 году по всей Беларуси.

РЕГИСТРАЦИЯ НА "СТАРТАП ГОДА"

Официальный сайт мероприятия: http://startupbelarus.by

В преддверии праздника инноваций компания «Стартап  технологии» делает приятный бонус для стартаперов.Так, 11 декабря в Парке высоких технологий (Минск, ул. Академика Купревича, 1/1) компания «Стартап технологии» проведет специальный бесплатный семинар на тему «Подготовка и проведение инвестиционной презентации». Директор компании Алексей Шабловский расскажет о типичных ошибках в презентациях и о том, как произвести впечатление на инвесторов.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

Следите за новостями сообщества предпринимателей и инвесторов "Стартап технологии" на сайте http://startupweekend.by

 

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская команда с проектом Payment Firewall заняла первое место на международном конкурсе стартапов IE Venture Day, который прошел 3 декабря в Баку. Это уже второй успех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика