Впервые. Windows 10 бесплатно. 21.by

Впервые. Windows 10 бесплатно

21.12.2015 09:01 — Новости Hi-Tech | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Купи ASUS X555LD с Windows.

Получи бесплатное обновление до Windows 10 по ссылке.

ASUS рекомендует Windows

В чем секрет успешных продаж ноутбука  ASUS X555LD

Как мы выбираем себе новый девайс? Сейчас на многих сайтах есть удобные фильтры и возможность сравнения, и среди отобранных вариантов мы быстро находим оптимальный по соотношению «цена-качество».

Темп жизни очень высок, и мы не можем себе позволить долгий мучительный детальный выбор, нам нужно совсем немного: чтобы ноутбук быстро работал, при этом не был тяжелым, с хорошей батареей, и не обанкротил нас своей высокой стоимостью.

Именно так большинство пользователей и делает свой выбор в пользу стильного и производительного ноутбука ASUS X555LD. Белорусам данный ноутбук обойдется в сумму порядка 8 млн.руб.

Что примечательного в данной модели ASUS серии X?

1. Стильный дизайн.

Ноутбук достаточно тонкий, к переднему краю еще более утончается, весит немного. Яркая белая крышка, круговые узоры вокруг логотипа ASUS. С высокой вероятностью понравятся прекрасному полу.

2. Хорошая «начинка».

Двухъядерный процессор IntelCore i5-4210U (1,9Ггц) со встроенным чипом Haswell (3Мб) с кешем третьего уровня и технологией Hyper-Threading

Оперативная память до 8 G. 

1 Тб жесткого диска

Две видеокартыIntel HD Graphics 4400 и NVIDIA GeForceGT 820M

Множество разъемов и портовUSB 2.0, 2 USB 3.0, совмещенный аудиоразъем, кардридер «3-в-1», VGA, HDMI, RJ-45,  DVD-RW , Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11.

3. Эргономика и удобство эксплуатации

Компактный, тонкий, весит 2,3 кг. Дисплей 15,6’’

Удобный, «умный» тачпад и клавиатура с дополнительным цифровым блоком.

* Предложение по бесплатному обновлению до Windows 10 действительно для соответствующих требованиям устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (включая купленные ранее) в течение одного года, начиная с даты выпуска данного обновления. Представлена предварительная версия продукта, которая может быть изменена. Приложения приобретаются отдельно. За более подробной информацией приглашаем на www.windows.com/windows10upgrade

Материал подготовлен на правах рекламы при поддержке компаний ASUS и Retsolmedia  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Купи ASUS X555LD с Windows.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика